Lot 593
Diverse Techniken und Formate.
19 Blätter signiert. 17 Blätter nummeriert, 14 datiert, 5 betitelt.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 220
Teilweise Gebrauchsspuren.
Literatur (Erni): nicht bei Hans Erni Stiftung. (22).