Lot 608
Farbradierung. H 755 mm B 555 mm.
(Rahmen). 42/75. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz: Galerie Semiha Huber, Zürich;Schweizer Privatbesitz.Literatur: Galfetti 190.