Lot 611
Serigrafie.
H 840 mm B 590 mm.
7/100. Signiert.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Dazu: Jean Tinguely. 2 Plakate: Le Rotozaza, chez Alexandre Iolas, 1967; Tinguely, chez Alexandre Iolas, 1970. Serigrafie; Offsetlithografie.
H 648 mm B 488 mm;
H 865 mm B 620 mm. (3).