Lot 1011
Bronze, bestehend aus 2 Elementen, auf Sockel.
Mit Sockel: H 230 mm B 210 mm T 160 mm. 489/2000. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.