Lot 1015
Mischtechniken auf Karton, auf Holzunterlage montiert.
Je H 190 mm B 120 mm.
(Beide gerahmt). Beide Blätter monogrammiert. Zusätzlich rückseitig signiert und datiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Expertise: Authentizitätsbestätigung durch Kris Ghesquiere, Galerie Kunzt, Bredene/ Belgien. (2).