Lot 1018
Recto/verso Mischtechnik; Öl auf Papier. H 200 mm B 280 mm T 270 mm.
(Ein Blatt gerahmt). Ein Blatt signiert und datiert. Ein Blatt rückseitig signiert und datiert. (2).
Zuschlagspreis: CHF 260