Lot 1024
Objekt. Kaffeemaschine, Farbtuben und Holz, in Kastenrahmen.
.
H 620 mm B 535 mm T 130 mm
(Rahmen). Signiert und datiert.
* | CHF | 1'500 / 2'000 |
* | EUR | 1'300 / 1'700 |
* | USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Provenienz: Galerie Gimpel & Hanover, Zürich.