Lot 1043
Aquarell. H 160 mm B 155 mm.
(Rahmen). Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Provenienz: Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano;Schweizer Privatbesitz.