Lot 1068
Tuschfeder-Zeichnungen. Je H 300 mm B 210 mm.
(Alle gerahmt). Alle Blätter signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 400
Alle Blätter rückseitig auf Etikette Künstlerstempel. (3).