Lot 1078
Öl auf Holz. H 430 mm B 430 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 400
Provenienz: Galerie Suzanne Bollag, Zürich;Schweizer Privatbesitz.