Lot 1109
Acryl auf Leinwand. H 1600 mm B 400 mm.
Rückseitig signiert, datiert und stempelbetitelt.
Zuschlagspreis: CHF 950
Provenienz: Galerie Teufel, Köln;Schweizer Privatbesitz.