Lot 1119
2 Aquarelle und Filzstift auf Papier. H 170 mm B 235 mm; H 175 mm B 245 mm.
(Beide gerahmt). Beide Blätter signiert. Ein Blatt zusätzlich datiert. (2).
Zuschlagspreis: CHF 250