Lot 1127
Öl auf Leinwand. H 510 mm B 710 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: Galerie Denise René, Paris;Denise René, New York;Schweizer Privatbesitz.