Lot 1174
2-teilig: Gouache auf Papier. H 320 mm B 760 mm.
Beide Teile rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 380
Provenienz: Schweizer Privatbesitz. (2).