Lot 1175
Serie von 12 Bildern, Acryl auf Holz. Je H 400 mm B 400 mm.
Alle rückseitig signiert, datiert, betitelt und in der Reihenfolge bezeichnet: "1"-"12".(12).
Zuschlagspreis: CHF 1'800