Lot 1189
Holzobjekt, bemalt.
H 640 mm B 380 mm T 270 mm. Rückseitig signiert und datiert.
Provenienz: Annely Juda Fine Art, London;Schweizer Privatbesitz.
Zuschlagspreis: CHF 180