Lot 1191
Papier, Metall und Garn auf Unterlage montiert, je in Holzkasten.
Je H 290 mm B 390 mm. (Beide gerahmt). Beide Arbeiten signiert, datiert und betitelt.(2).
Zuschlagspreis: CHF 300