Lot 1192
4-teilig: Acryl auf Baumwolle, auf montierten Holzstücken aufgezogen. H 320 mm B 540 mm T 30 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 700