Lot 1204
Mischtechnik auf Papier. H 990 mm B 700 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;Schweizer Privatbesitz.