Lot 1208
Mischtechnik und Collage auf Holzplatte. H 520 mm B 390 mm.
Rückseitig signiert, monogrammiert, datiert und bezeichnet: "St. Paul"; "N° 17".
Zuschlagspreis: CHF 250