Lot 1210
Öl und Gouache auf Karton. H 161 mm B 110 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz: Galerie Anton Meier, Genève;Schweizer Privatbesitz.