Lot 1228
Acryl auf Baumwolle.
H 310 mm B 720 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Dazu:
H.A. Sigg. Tempelfigur (Indien III), 1970.
Aquarell auf Papier.
H 340 mm B 260 mm.
Signiert und datiert. (2).
CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 550