Lot 1236
Ölkreide auf Papier. H 320 mm B 320 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz: Galerie Zeller Fine Art, Bern;Schweizer Privatbesitz.