Lot 1248
Bemalter Pingpongball in Plexiglas eingelegt, auf Plexiglassockel.
Mit Sockel: H 210 mm B 150 mm T 70 mm.Signiert und bezeichnet: "K 10 15".
Zuschlagspreis: CHF 850