Lot 1251
Meta-Zeichnung. Farbige Filzstifte. H 430 mm B 305 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert: "Für Sonja & Jean Tinguely, 3 IV 1990".
Zuschlagspreis: CHF 900