Lot 1252
Aquarell und Bleistift. H 125 mm B 130 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 700
Expertise: Die Echtheit des Werkes wird durch das Archivio Italo Valenti schriftlich garantiert.