Lot 826
Mit 6 von 11 Original-Farblithografien, eine davon Umschlagseite.
Zuschlagspreis: CHF 120
Paris, Maeght Éditeur, 1972.Ln. 4°. Schutzumschlag. Gebrauchsspuren.