Lot 831
Genève, Éditions d'Art Albert Skira, 1948.Lose Doppelbögen. In Kartonmappe 2°. Schutzumschlag.Umschlag mit Gebrauchsspuren. Bögen gebräunt und teilweise stockfleckig.
Zuschlagspreis: CHF 120