Buch. Suzanne et Georges Ramié. Céramiques de Picasso
CHF
100 / 150
EUR
90 / 130
USD
110 / 160
Zuschlagspreis: CHF 120
Genève, Éditions d'Art Albert Skira, 1948. Lose Doppelbögen. In Kartonmappe 2°. Schutzumschlag. Umschlag mit Gebrauchsspuren. Bögen gebräunt und teilweise stockfleckig.