Lot 832
Zuschlagspreis: CHF 300
Inklusive Beilage: Prière d'insérer von Paul Eluard.Paris, Robert-J. Godet Éditeur, 1943. Brosch. 4°.Schutzumschlag. Buchseiten gebräunt. Umschlag Gebrauchsspuren.