Lot 838
Mit diversen Lithografien und Farbholzschnitt auf Umschlagsseite.
CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Auf letzter Seite signiert, datiert und nummeriert: 98/200.
O.A., 1972. Brosch. 4°.
Buchumschlag Gebrauchsspuren.
Literatur: nicht bei Roth.