Lot 845
Mit 16 Original-Farblithografien von Pablo Picasso.
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Paris, Éditions de la Revue Verve, 1954.Brosch. 4°. Buchumschlag mit Gebrauchsspuren.