Lot 38
Mischtechnik auf Papier. H 172 mm B 248 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Provenienz: Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano;Schweizer Privatbesitz.