Lot 40
Tempera auf Karton. H 355 mm B 500 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Provenienz: Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano;Schweizer Privatbesitz.