Lot 47
Kunstharz und Pigment auf Leinwand. H 550 mm B 850 mm T 80 mm.
Auf Holzrahmen: signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.