Lot 64
Öl auf Leinwand. H 1980 mm B 1980 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: Galerie Bischofberger, Zürich;Privatbesitz.