Lot 65
Diptychon. Tuschfeder-Zeichnungen. Je H 490 mm B 640 mm.
(Beide gerahmt). Beide monogrammiert, datiert und bezeichnet: "I", "II". (2).
Zuschlagspreis: CHF 1'300