Lot 67
5-teilig: Acryl hinter Glas. Je H 525 mm B 650 mm.
Alle rückseitig signiert, datiert und durchnummeriert: "I-V".
Zuschlagspreis: CHF 18'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.