Lot 99
Mischtechnik auf Swissair-Menukarte.
H 210 mm B 300 mm.
Signiert und datiert. Widmung.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
In Passepartout montiert.
Provenienz: Geschenk des Künstlers an den jetzigen Besitzer;