Lot 104
Mischtechnik.
H 1970 mm B 1600 mm.
Signiert und datiert.
* | CHF | 14'000 / 18'000 |
* | EUR | 12'000 / 16'000 |
* | USD | 15'000 / 19'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz: New China Arts Ltd., Beijing.
Ausstellung: Hongkong, Asia International Arts & Antiques Fair, 2008.
Anmerkung: Schriftliche Authentizitätsbestätigung durch New China Arts Ltd., Beijing.