Lot 107
Collage.
H 225 mm B 300 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz: Whitford Fine Art, London;
Galerie Proarta AG, Zürich;
Ausstellung: Whitford Fine Art London, Peter Phillips, POP 1959 - 1976, 1. - 21. Dezember 2004.