Lot 109
Öl auf Leinwand. H 600 mm B 600 mm.
Monogrammiert. Rückseitig signiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz: Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano;Schweizer Privatbesitz.