Lot 110
Öl auf Leinwand.
H 570 mm B 570 mm.
Rückseitig auf Leinwandumschlag signiert, datiert und betitelt.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz: Galerie Luise Krohn, Badenweiler;