Lot 114
Mischtechnik auf Papier. H 1105 mm B 860 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert. Rückseitig auf Rahmenabdeckung unleserlich bezeichnet.
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Blatt stockfleckig.