Lot 132
Objekt. Schwarz-weiss Fotografien in Kunstharz.
H 190 mm B 200 mm T 35 mm.
Signiert und nummeriert: 82. Auflage: 90 Exemplare.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'200 / 2'600 |
USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'300
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.