Lot 146
Bronze, bestehend aus 30 beweglichen Elementen, auf Sockel.
Mit Sockel: H 290 mm B 130 mm T 180 mm. 682/1000. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.