Lot 308
Auf der Rückseite der Zeitung "Vorwärts" handschriftliche Bezeichnungen.
H 405 mm B 285 mm.
29/45. Signiert.
CHF | 1'400 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'500 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Guter Zustand. Zeitung minim gebräunt.
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 216.
Anmerkung: Verleger: Edition Staeck, Heidelberg.