Lot 317
Farblithografie.
H 657 mm B 505 mm.
37/50. Signiert und datiert.
CHF | 4'000 / 7'000 |
EUR | 3'500 / 6'000 |
USD | 4'300 / 7'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Guter Zustand. Blatt leicht gebräunt. Am oberen und unteren Blattrand mittig je ein kleines Resissnagelloch, ausserhalb der Darstellung.
Literatur: Webel 992.