Lot 331
Siebdruck auf Azetatfolie, in geprägtes Papier eingesetzt, auf ein grosses Blatt montiert.
H 607 mm B 507 mm.
30/200. Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'200 / 2'600 |
USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Sehr guter Zustand. Ganze Arbeit leicht gebräunt.
Literatur: Field 39 (F 68).
Verleger: Tanglewood Press, New York;
Blindstempel: Tanglewood Press und Joan Farrar.