Lot 349
Farblithografie. H 650 mm B 500 mm.
(Rahmen). F 37/250. In der Platte signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Sehr guter Zustand.Anmerkung: Verleger: Harry N. Abrams, New York.